Жизнь Юлии Тимошенко находится под угрозой

  • Дата публикации: 06.05.2014 - 09:08

Жизнь Юлии Тимошенко находится под угрозой

Как рассказала пресс-секретарь Юлии Тимошенко информагентству УНИАН во вторник, жизни экс-премьера и кандидата в президенты Украины существует угроза. Пресс-секретарь Марина Сорока подчеркнула, что сотрудники государственной охраны, обеспечивающие безопасность Тимошенко, уже предупреждены.

Несмотря на существование угроз, Тимошенко не стала менять своих планов, и намерена посетить сегодня Николаевскую область. Там кандидат в президенты Украины встретится с избирателями, навестит военных из Крыма, проведет пресс-конференцию и встретится с руководством области. Напомним, что на днях Тимошенко побывала в Одессе, где погибло несколько десятков людей и пострадало несколько сотен, в результате беспорядков 2 мая.

Напомним, что 22 февраля на Украине произошла смена власти, которая имеет все признаки государственного переворота. Президент страны Виктор Янукович был отстранен от власти Верховной радой, которая после изменила конституцию и назначила новые выборы на 25 мая. При этом правомочной решений новых властей вызывает у населения страны сомнения, как и легитимность предстоящих выборов.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.