Харьковчане отметят День Победы в семейном кругу

  • Дата публикации: 07.05.2014 - 09:02

Харьковчане отметят День Победы в семейном кругу

Непосредственно перед празднованием Дня Победы Игорь Балута, глава Харьковской областной госадминистрации обратился к жителям города и сообщил им о том, что Харьков отказывается от проведения в центре города и в отдельных его районах торжественных мероприятий. Обращение было опубликовано на сайте облгосадминистрации вчера, 6 мая.

Как подчеркнул Балута, это решение далось очень нелегко, поскольку до этого дня в городе проводились все мероприятия по подготовке к празднованию Дня Победы. Но по некоторым сведениям, которыми обладает Администрация Харькова, существует высокая вероятность провокаций, которые подвергнут риску честь, здоровье и даже жизнь участников всех праздничных мероприятий.

Именно в связи с этими сведениями губернатор и обратился к горожанам, с призывом воздержаться от праздничных гуляний на улицах Харькова. Балута попросил харьковчан отмечать День Победы со своими родственниками дома, в узком семейном кругу. Также губернатор пожелал всем ветеранам долгих лет жизни и крепкого здоровья. В городе отменены не только традиционный парад, но и вечерний праздничный концерт.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.