Стали известны предварительные итоги референдума Луганской области

  • Дата публикации: 12.05.2014 - 08:44

Стали известны предварительные итоги референдума Луганской области

Как рассказал журналистам заместитель председателя Центрального избирательного комитета референдума Александр Малыхин, ЦИК завершает подсчет голосов избирателей референдума о статусе региона Луганской области. По предварительным данным за федерализацию области проголосовал о более 95% избирателей из явившихся голосовать на избирательные участки.

При этом Малыхин отметил, что голоса уже практически подсчитаны даже в северных регионах Луганщины, где Национальная гвардия Украины блокировала БТРами избирательные участки во время голосования. Зампредседателя заявил, что точные данные голосования будут получены уже к 12 часам дня. При этом Малыхин подчеркнул, что явка жителей Луганска на референдум превысил 70%, а по области составила 81%. Вечером в Луганске состоится митинг, который запланирован на 17-18 часов.

Напомним, что сегодня в Донецкой и Луганской областях начали подводить итоги референдумов о статусе регионов. Результаты голосования обещают обнародовать в самое ближайшее время. По информации организаторов референдума явка жителей регионов на избирательные участки составила от 70 до 90%.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.