Украинские силовики несут потери в боях под Краматорском

  • Дата публикации: 15.05.2014 - 09:36

Украинские силовики несут потери в боях под Краматорском

Согласно информации сайта ТСН, во время перестрелки под Краматорском ранено четверо ополченцев и один убит. При этом со стороны украинских силовиков также есть потери. Так, один из них убит, а четверо в тяжелом состоянии госпитализированы в одну из больниц Славянска. Перестрелка продолжается, и точных данных о раненых и погибших на эту минуту пока нет.

Напомним, что во вторник в 20 километрах от Краматорска в засаду попала колонна десантников. По данным МВД Украины, на военных напало 30-40 ополченцев. Данные о раненых и погибших в результате нападения разнятся даже у официальных источников. Так, Минобороны сообщает о восьми раненых и шести погибших, а СБУ утверждает, что жертв было семь. Данных о погибших и раненых со стороны ополченцев при этом никто не называет.

О том, что под Краматорском снова завязался бой, стало известно в ночь со среды на четверг от украинского издания «Левый берег». На место стянуто большое количество сил украинской армии, а над окраиной города кружат военные вертолеты. Напомним, что спецоперация с привлечением армии на юго-востоке страны была инициирована киевскими властями 15 апреля. Наиболее сильными противостояния остаются в Краматорске, Славянске и в Мариуполе.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.