Российские СМИ рассказали о победе на выборах в Украине Дмитрия Яроша

  • Дата публикации: 26.05.2014 - 08:32

Российские СМИ рассказали о победе на выборах в Украине Дмитрия Яроша

Согласно информации Первого канала российского телевидения, в первом туре президентских выборов Украины уверенно лидирует лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош. Об этом рассказали в эфире программы «Воскресное время». При этом на экране была представлена соответствующая таблица, представленная, по словам ведущей программы Ирады Зейналовой, на центральном сервере ЦИК Украины.

На изображении было представлено несколько фамилий кандидатов в президенты Украины, вместе с количеством отданных за них голосов. Лидировал Ярош с 37,13%, на втором месте в таблице находился Порошенко, с 29,63% и третьей в списке была Тимошенко с 11,42% голосов. Сразу после этого была приведена информация экзит-поллов. По которой все же лидировал Порошенко, а Ярош не набрал даже 1% голосов.

Не понятно, откуда Первый канал взял изображение, свидетельствующее о победе Яроша. Зейналова не стала уточнять эту информацию и никаких комментариев по поводу сюжета Первый канал давать не стал. На момент выхода программы «Воскресное время» в эфир, на сайте ЦИК Украины не было никаких данных о количестве голосов, как и других данных.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.