В случае победы Петр Порошенко продаст свой бизнес, как и обещал

  • Дата публикации: 26.05.2014 - 11:14

В случае победы Петр Порошенко продаст свой бизнес, как и обещал

Петр Порошенко, который борется в Украине с другими кандидатами за президентское кресло. Олигарх подтвердил данное ранее обещание, что в случае своей победы на выборах он продаст свой бизнес. Как цитирует Порошенко «Интерфакс», бизнесмен подчеркнул, что сразу после объявления результатов президентских выборов он составит контракт с инвестиционной компанией по поводу поиска покупателей.

Стоит отметить, что в числе активов миллиардера огромная кондитерская корпорация Roshen с активами не только в Украине, но и в Венгрии, Германии, Литве и в России. Также Порошенко принадлежит телевизионный «5 канал», и судостроительный завод «Ленинская кузня». Помимо этого олигарху принадлежат большие земельные участки в Киеве и Севастопольский морской завод. Еще у Порошенко есть доля в спортивном клубе «5 элемент», ему принадлежит 50% акций Международного инвестиционного банка и 50% страховой компании «Краина».

Напомним, что 25 мая по всей Украине прошли досрочные выборы президента страны. Донецкая и Луганская области выборы проигнорировали, утверждая, что их не интересует президент соседнего государства.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.