Царев: Порошенко действует «по указке» Вашингтона

  • Дата публикации: 27.05.2014 - 12:45

Царев: Порошенко действует «по указке» Вашингтона

Как заявил во вторник, 27 мая депутат Верховной рады Олег Царев на своей странице в одной из социальных сетей, лидирующий на прошедших выборах президента Украины миллиардер Петр Порошенко действует не по своим усмотрениям. Царев уверен, что указания для Порошенко поступают непосредственно со стороны США. Царев отметил, что именно такая конфигурация была озвучена в телефонном разговоре между Пайетом и Викторией Нуланд: Порошенко – президент, Яценюк – премьер-министр, так что все строго по инструкции.

Царев искреннее удивлен тем, что Порошенко планирует оставить Яценюка на посту премьер-министра, да еще и назвал его работу в предыдущие месяцы «удачной». Царев подчеркнул, что все это время Яценюк лишь ездил с протянутой рукой и просил везде кредиты, при этом подписывая перед МВФ самоубийственные обязательства. Депутат отметил, что именно Яценюк способствовал разрыву отношений с Россией.

Напомним, что накануне Петр Порошенко заявил о готовности сотрудничать с Арсением Яценюком, будучи уже законным президентом Украины. Порошенко назвал эти взаимоотношения «эффективными».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.