Голова Олега Царева стремительно дешевеет

  • Дата публикации: 05.06.2014 - 13:23

Голова Олега Царева стремительно дешевеет

Сложно в это поверить, но судя по всему, открытый призыв к похищению людей и финансирование террористических операций стали для киевских властей обыденным делом. Прошло совсем немного времени после того, как была объявлена награда за каждого плененного ополченца и вот теперь объявлена настоящая охота на Олега Царева, лидера движения «Юго-Восток».

Раньше главный спонсор карательной операции на юго-востоке Украины Игорь Коломойский только предупреждал в приватной беседе депутата Верховной рады Царева о том, что назначит за его голову награду в миллион долларов. Теперь же, люди украинского олигарха делают это открыто, и ничего не смущаясь. Так, 3 июня Борис Филатов, помощник Коломойского, объявил о том, что за поимку Царева объявлена награда в размере 500 тысяч долларов.

Причем сделано это было на странице одной из социальных сетей, для того, чтобы информацию могли видеть и распространять все желающие. В комментариях тогда кто-то высказался, что за такие деньги депутата сдадут его же соратники. Но за два дня никто Царева не сдал, а охотники до него не добрались. И теперь люди олигарха решили сэкономить. Якобы, 500 тысяч – слишком большая сумма для Царева, реальная стоимость которого не превышает 70 тысяч долларов. Теперь каждый день его стоимость будет падать на 20 тысяч, так что руководитель штаба Национальной защиты Днепропетровской области Юрий Береза попросил не мешкать с этим «добрым» делом и попытаться на нем заработать.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.