Яценюк пообещал освободить восток Украины от людей

  • Дата публикации: 06.06.2014 - 12:14

Яценюк пообещал освободить восток Украины от людей

Сегодня, 6 июня самопровозглашенный премьер-министр Украины Арсений Яценюк публично пообещал, что в ближайшее время «зачистит» от людей юго-восток страны. Яценюк подчеркнул, что украинские силовики побеждают и победят. Премьер-министр отметил, что скоро они освободят от людей Луганск и Донецк.

Также премьер-министр Украины заявил, что в едином русле будут действовать абсолютно все ветви власти в стране. Между тем, американский президент Барак Обама планирует направить в Украину несколько военных советников, которые должны будут решить, что стране необходимо для реформы вооруженных сил. Вместе с комиссией в Украину прибудут и «дары» из-за океана: средства связи, приборы ночного видения и бронижилеты, для продолжения карательной операции на юго-востоке страны.

В свою очередь российская сторона крайне возмущена освещением украинских событий на Западе. Российские дипломаты рассказали, что даже в ОБСЕ не в курсе, что в Украине льется кровь, а силовики стреляют по безоружным людям. Они призывают своих европейских коллег принять незамедлительные международные меры, для остановки в Украине «безумия и варварства».



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.