Ополченцам удалось уничтожить установку «Град» под Славянском

  • Дата публикации: 09.06.2014 - 17:16

Ополченцам удалось уничтожить установку «Град» под Славянском

Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в штабе ополчения, бойцам удалось уничтожить одну из установок «Град», расположенных вблизи Славянска. Как добавили в штабе, установка находилась на повороте трассы Харьков-Ростов на Красный Лиман, и с нее велся обстрел Славянска. При уничтожении детонировали боеприпасы «Града».

Следует отметить, что украинские силовики продолжают силовую операцию на юго-востоке Украины и обстреливают Славянск вместе с его пригородами. На данный момент сообщается о многочисленных разрушениях и жертвах среди мирного населения. Двое горожан погибли только за первую половину сегодняшнего дня.

Напомним, что военная операция на юго-востоке страны началась после того, как Луганская и Донецкая области провозгласили себя народными республиками, приступив к формированию собственных силовых структур и органов власти. В Москве силовую операцию называют не иначе, как карательной и призывают к ее немедленному прекращению. Так, фракция «Справедливая Россия» планирует рассмотреть в Госдуме проект заявления, по которому происходящее на юго-востоке Украины названо геноцидом.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.