В ДНР уверены, что Киев планирует применение бактериологического оружия

  • Дата публикации: 13.06.2014 - 19:21

В ДНР уверены, что Киев планирует применение бактериологического оружия

Как утверждают представители самообороны Луганской народной республики, украинские власти готовы применить на Донбассе бактериологическое оружие. Как рассказал руководитель пресс-службы ЛНР Владимир Иногородских, пока ополченцам удается сдерживать натиск украинских силовиков, время от времени вступая с ними в локальные бои.

Иногородских уверен, что боевые действия не приносят украинским властям желаемого успеха. Из-за этого силовикам приходится идти на варварские преступления. Так, после того, как авиация обстреляла Луганский областной совет кассетными бомбами, силовики под Славянском применили фосфорное оружие. Но в штабе ополчения утверждают, что киевские власти на этом не остановятся и, вполне возможно, в их планах применение бактериологического оружия.

Напомним, что сегодня из минометов было обстреляно село Макарово в Луганской области. В результате обстрела ранено несколько мирных жителей. Ополченцам же, в свою очередь, удалось подбить грузовой самолет, который, даже загоревшись, смог приземлиться на территории луганского аэропорта. После в СМИ появились сообщения о том, что в аэропорту завязался бой и начался пожар. Но в пресс-службе ЛНР эту информацию опровергли.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.