К Луганску движется колонна российской и крымской бронетехники

  • Дата публикации: 20.06.2014 - 09:27

К Луганску движется колонна российской и крымской бронетехники

Как сообщает украинский телеканал ТСН, ссылаясь на сообщения военных, которые охраняют аэропорт Луганска, в сторону города движется огромная колонна боевой техники. Вся бронетехника и грузовые автомобили в колонне передвигаются под флагами Крыма и России.

По данным телеканала, колонна прошла через поселок Хрящеватое со стороны российской границы в направлении Луганска около 5:30 часов утра. Но пока неизвестно, куда именно направляется колонна техники – в Луганск или же к контролируемому украинской армией аэропорту. Согласно сообщениям военных, в составе колонны грузовики ГАЗ-66, несколько «КамАЗов» и «Уралов», а также восемь танков Т-64. Отмечается также, что на одной из машин была замечена зенитная установка. Подчеркивается, что все машины в колонне двигаются под российскими и крымскими флагами.

Также получена информация о том, что в районе половины пятого утра ополченцы предприняли еще одну попытку атаковать луганский аэропорт, но украинским силовикам удалось дать достойный отпор. Раненых и погибших среди удерживающих аэропорт нет, о потерях в рядах ополченцев ничего не сообщается.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.