Власти ДНР уверены, что украинская армия готовит блицкриг

  • Дата публикации: 25.06.2014 - 14:34

Власти ДНР уверены, что украинская армия готовит блицкриг

Как рассказал народный губернатор ДНР Павел Губарев, власти республики уважают решение президента России Владимира Путина о том, чтобы отменить решение о вводе войск в Украину. Но, по мнению Губарева, как только 27 июня закончится объявленное Петром Порошенко перемирие, украинские войска сразу нанесут мощнейший удар по силам ополчения.

Губернатор ДНР считает, что пока длится перемирие, киевские власти готовят блицкриг. Да и перемирие слишком хрупко, ведь артиллерийские обстрелы практически не прекращаются. Только за вчерашний день, по информации Губарева, погибло пять человек. Также губернатор отметил, что никаких перспектив в объявленных переговорах он не видит. Жители Донбасса уже не имеют доверия ни к Киеву, ни к западным странам.

Губарев предполагает, что сразу после завершения перемирия все ополченцы будут уничтожены. При этом будет несколько десятков тысяч жертв. И это не пустые слова, подчеркнул губернатор, это реальность, которая подтверждается сводками с полей боя. Напомним, что 25 июня Совет Федерации России отменил разрешение на ввод войск на территорию Украины, действующее от 1 марта.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.