"Теория лжи"/"Обмани меня". Анонс серий

  • Дата публикации: 13.11.2009 - 20:01

"Теория лжи"/"Обмани меня". Анонс серийДля тех, кто хочет узнать о событиях, которые будут происходить на протяжении сериала, читайте краткое содержание серий:

1 серия

В первой серии сериала «Теория лжи», мы знакомимся с главными персонажами – доктором Лайтманом и его командой, основавшими агентство «Лайтман групп». Главной их задачей является поиск правды.

2 серия

Может ли лжец помочь следствию наказать преступника? В этой серии мы увидим, как одно ложное обвинение, казалось бы, невинного человека и доблестного военного, способно открыть ужасную правду о его настоящей сущности. Шейла Лэйк лжет – это неоспоримо, и за обвинение своего начальника в изнасиловании она может пойти под трибунал. Доктор Лайтман и его команда берутся выяснить – зачем это ей?

3 серия


Доктор Лайтман уверен: «Люди часто врут. А их лица – всегда говорят правду». Бывают ли исключения? В третьей серии «Теории лжи» нам предстоит увидеть разнообразный и «вкусный» набор эмоций: конечно же ложь, связанные с ней неверие в собственные слова и попытка самоуспокоения, сопутствующее многим другим эмоциям отвращение, кроме того – самодовольство и самоуверенность, а в противоположность этому – искреннее сожаление и раскаяние. И ещё – отсутствие мимических признаков эмоций. Мы также убедимся, что человека выдают не только жесты, но и голос. А ещё увидим варианты воздействия на нас «различной химии» – антидепрессантов, наркотиков (сам Доктор Лайтман предстанет «под кайфом»!) и даже ботокса.

4 серия

«Лайтман групп» приглашена на свадьбу сына корейского посла, для того чтобы выявить злоумышленников и помешать им. Посол действительно остается невредим, но пулю получает его сын. Почему стреляли в него, ведь он не замешан в политике?

5 серия


На плечи «Лайтман групп» ложиться очень ответственная задача – определить действительно ли исправился преступник, и заслуживает ли он амнистии? В прошлом предводитель крупной преступной группировки, сегодня Мэни Трилио пишет книги и хочет спасти мир. В пятой серии мы получим ответ на вопрос: может ли человек измениться?

6 серия


Много ли желающих нажиться на чужом горе? Видимо, да, ведь ненастным родителям, предложившим награду за любую информацию об их исчезнувшей дочери, поступают сотни звонков от якобы осведомленных свидетелей.

7 серия


Брат и сестра арестованы в исламской стране. За них у Америки просят гуманитарную помощь и ракетные установки. У команды Лайтмана есть два дня – потом заключенным вынесут смертный приговор. В деле много странностей: правительство больше беспокоится о девушке, чем о ее брате и уже принято решение, что спасена будет она одна. Как сложно все в международных отношениях… для всех, но не для «Лайтман групп».

8 серия

Доктор Лайтман по собственной инициативе расследует дело о девушках-самоубийцах. Все они – эмигрантки, без денег и гражданства. Чем же это дело могло так заинтересовать Лайтмана? Ответ кроется в странной видеозаписи с женщиной-самоубийцей, которую он так часто пересматривает.

9 серия

«Ложь цепляется за ложь» снова доказывает агентство «Лайтман групп». Помогая спасти строителей, оказавшихся под завалами, доктору и его команде удается уличить во лжи почти всех людей, причастных к строительству. Тайны есть у каждого, но на чьей совести обрушенный дом?

10 серия

ывшая жена доктора Лайтмана – помощник прокурора. Она обращается в агентство за помощью в деле о поджоге дома. Есть свидетель, который обвиняет в поджоге репортера, убегавшего от дома в ту ночь. Правда, свидетелю всего лишь 10, и Латману не удается понять – правду он говорит, или просто сам верит в выдуманную историю. Все усложняет еще и постоянное присутствие бывшей жены – видимо чувства еще не остыли…

11 серия

Оказывая сопротивление при аресте, парень получает пулю от полицейского. Лайтман с командой должны выяснить, действовали ли полицейские согласно уставу. Но, странное дело: рассказывая одно и то же, один полицейский врет, а второй – говорит правду. Неужели такое бывает? Чем больше «ниточек» находит Лайтман групп, тем запутаннее становится ситуация. Кажется, кто-то намеренно пытается сбить следствие с верного пути.

12 серия

Эта серия – одна из самых захватывающих! Блистательная игра Лайтмана – у него совершенно новый образ, на этот раз он изображает преступника, попавшего за решетку. Его интересует серийный убийца, у которого появился подражатель. ФБР знает, что заключенный как-то связан со своим протеже, но на допросах не удается узнать хоть что-нибудь.

13 серия

Весь город дрожит от страха – уже второй взрыв террористов-смертников, счет жертв идет на десятки… Люди боятся выходить на улицы и появляться в общественных местах, а группа Лайтмана, как всегда, в центре событий.





Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.