Тимати, умоляет адвоката Добровинского замять скандал + видео

  • Дата публикации: 21.06.2012 - 09:54

Тимати, умоляет адвоката Добровинского замять скандал + видеоТимати, испугавшись наказания за скандал с Киркоровым, просит адвоката Александра Добровинского замять последствия своих поступков. В интернете появилась запись звонка адвоката Киркорова, к которому позвонил известный рэпер упрашивая Добровинского замять скандал. На записи слышно, как Тимати при разговоре мнется как ребенок, а адвокат наговаривает возможные последствия от этого скандала.

В диалоге слышно, как Тимати начинает признавать что Филипп «хорошо поет» и то что он является профессионалом, однако многие светские люди признают эту запись подделкой. Мол, голоса настолько невнятные что это мог бы оказаться кто угодно. А если учесть что Киркоров хотел отправить Тимати отбывать наказание, то логичным выглядит ситуация что этот разговор сам адвокат и подстроил, наняв человека с голосом похожим на Тимати.

Однако сам тимати подтверждает свой звонок Добровинскому. По его словам выходит что было несколько звонков в обоюдную сторону. Один такой звонок Александр и записал, причем «нарезав» фразы которые ему были нужны. Тимати подтверждает, что хотел с ним познакомиться вне зависимости представляет ли он интересы Филиппа или нет, «Добровинский нарушил профессиональную этику», заявил Тимати.


В свою очередь, Добровинский понятия не имеет, зачем Тимати звонил ему, так как подавать в суд от имени Киркорова он пока не собирается. По его словам следует что весь диалог Тимати строил глазки ломался, и в конце концов записал разговор. Добровинский говорит что Тимати следует извиниться перед Киркоровым там же где и начался весь сыр бор, - в твиттере. Стоит заметить что выложил в сеть разговор как раз таки Добровинский, потому как судя по разговору рэперу не было резону выкладывать в сеть запись в которой он выглядит, мягко говоря, трусом.

Напомним, что скандал начался с того что Тимати был недоволен результатами голосования на премии «МУЗ-ТВ» и обматерил Киркорова. Последней каплей стал видеоклип Тимати «давайдосвидания» в котором он высмеивает Киркорова и весь российский шоу-бизнес.



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.