«Братаны» - с 26 июля на канале ICTV

  • Дата публикации: 21.07.2010 - 09:22

«Братаны» -  с 26 июля на канале ICTV
С 26 июля на канале «ICTV» стартует криминальный боевик «Братаны». Сериал о настоящих мужчинах будет транслироваться в вечернем эфире с понедельника по четверг, в 20.00 (по 2 серии сразу).

16-серийный сериал снят телекомпанией «Мостелефильм» по заказу НТВ. Режиссер - Александр Мохов. В главных ролях - Алексей Кравченко (Макар), Сергей Селин (Леонид), Антон Хабаров (Сергей), Дмитрий Дьяконов (Костя). Также в фильме снялись Дарья Калмыкова, Анна Чиповская, Александр Мохов, Владимир Стеклов, Михаил Богдасаров (Багдасарян), Владимир Зайцев, Борис Клюев, Грегори-Саид Багов, Эммануил Виторган, Петр Жихарев, Мария Олейникова, Дмитрий Блохин, Равшана Куркова, Юлия Пличко.

По сюжету фильма четверо друзей Сергей, Константин, Леонид и Макар, когда-то служили вместе в армии. После службы они разъехались по разным городам, но через некоторое время вновь встретились, чтобы вместе противостоять несправедливости.

Сослуживцы вступили в неравный бой с бандитской группировкой, которая занимается торговлей людьми. За преступниками стоят милиция и чиновники, а у четверых друзей есть честь, достоинство и их дружба. Но несмотря на это, друзья вступают в неравную схватку и начинают расследовать преступные деяния бандитов.






Смотреть сериал "Братаны" онлайн здесь >>


Ключевые теги: Братаны, сериал, онлайн, ICTV, анонс серий



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.