«Доктор Хаус-6» - премьера на канале СТБ

  • Дата публикации: 30.09.2010 - 13:06

«Доктор Хаус-6» - премьера на канале СТБ
25 октября телеканал СТБ начинает премьерный показ шестого сезона одного из самых популярных сериалов в мире «Доктор Хаус». Смотрите сериал с понедельника по четверг в вечернем эфире. Смотрите первую серию сериала в понедельник в 22.20, и далее с понедельника по четверг в то же время.

Смотрите все серии шестого сезона «Доктор Хаус» здесь >>

Тем временем, в США 20 сентября стартовал седьмой сезон «Доктора Хауса». Первая серия седьмого сезона называется «Что теперь?» и является продолжением незаконченной истории конца шестого сезона сериала. Напомним, 6-й сезон закончился переломным моментом в сериале и, какой будет судьба главного героя оставалось лишь догадываться.

В ролях: Хью Лори (Грегори Хаус), Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди), Роберт Шон Леонард (Джеймс Уилсон), Омар Эппс (Эрик Форман), Джесси Спенсер (Роберт Чейз), Оливия Уайлд (Реми «Тринадцатая» Хадли), Питер Джейкобсон (Крис Тауб)

Доктор Грегори Хаус вместе со своей командой распутывают самые необычные и сложные случаи в медицине. Грегори Хаус - гениальный врач, который обладает нестандартным мышлением и уникальной интуицией. Иногда он может поставить диагноз, не выходя из своего кабинета, основываясь только на сведениях, полученных его помощниками. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман, хирург Роберт Чейз, терапевт Реми Хадли «Тринадцать» и пластический хирург Крис Тауб. Есть у Хауса друг - онколог Джеймс Уилсон, который терпит все выходки Грегори и всегда поддерживает его и защищает. Главный врач клиники Лиза Кадди терпит все возмутительные поступки Хауса не только из-за его суперспосбностей…





Те, кто не хочет ждать трансляции серий седьмого сезона сериала «Доктор Хаус» на телеэкранах, могут посмотреть их в интернете, и в частности, на нашем сайте здесь>>

Игрули.com.ua - лучшие флеш игры онлайн, бесплатно, без регистрации

Ключевые теги: Доктор Хаус-7, седьмой сезон, премьера, СТБ



Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.