«Теория лжи» - новые серии на 1+1

  • Дата публикации: 02.12.2010 - 08:37

«Теория лжи» - новые серии на 1+1
С 7 декабря телеканал 1+1 начинает показ новых серий сериала о докторе Лайтмане «Теория лжи», другое название – «Обмани меня». А, пока телеканал транслирует серии, которые уже выходили в эфир. Смотрите сериал со вторника по четверг в 22.45.

«Теория лжи» - это американский сериал, в котором рассказывается о том, как можно расследовать преступления по жестам, мимике лица и поведению тела.

Первый сезон сериала стартовал 21 января 2009 года и насчитывает 13 эпизодов. Во втором сезоне – 22 эпизода, сезон стартовал 28 сентября 2009 года. Премьера третьего сезона состоялась 4 октября 2010 года, в третьем сезоне отснято 15 эпизодов.

Прототипом главного героя, доктора Кэла Лайтмана, а также консультантом сериала стал профессор психологии из Калифорнийского Университета Пол Экман, посвятивший более 30 лет изучению теории обмана.

Главному герою сериала доктору Лайтману достаточно пообщаться всего лишь несколько минут, чтобы понять говорит он правду или врет. Лжеца может выдать взгляд, жест, слово, движение, и именно это способен заметить доктор Лайтман и его команда. Вместе с Лайтманом работают его партнер — талантливый психолог доктор Джиллиан Фостер, Илай Локер — ведущий исследователь, Риа Торрес – человек, обладающий врожденными интуитивными способностями.

По статистике, за 10 мину разговора человек 3 раза говорит неправду. Агентство доктора Лайтмана расследует преступления по заказу не только частных лиц, но и правительства, ФБР и Конгресса. Но так ли легко жить человеку, который всегда и везде распознает ложь?




Читайте также:

Комментарии:

Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.

Панель управления

Войти

Вход для посетителей и журналистов
ПАМЯТКА
  1. Внимательно выбирайте раздел.
  2. Запрещены мат и оскорбления.
  3. НЕТ расизму и полит агитациям.

Регистрация

Copyright 2012 "СМИ Днепропетровск"

Использование материалов сайта в печатных
изданиях, без уведомления администрации,
строго запрещается. Ребенок
При использовании в сетевых изданиях
активная ссылка на сайт smi.dp.ua
обязательна.